• День Знаний. «Россия, устремлённая в будущее»

Класс: 4 класс

Организатор мероприятия: Шишова С. В.

Дата проведения: 01. 09. 2023 г.

Форма проведения: Классный час

Место проведения: Учебный кабинет.

День Знаний.  «Россия, устремлённая в будущее».

Данное мероприятие входит в систему мероприятий, направленных на создание атмосферы заинтересованности, мотивации к включению в образовательный процесс и воспитанию бережного отношения к традициям школы.

Для проведения классного часа  был составлен сценарий и презентация  с учетом возрастных особенностей  и в соответствии с целями воспитательной работы класса. Красочно, с разноцветными картинами, в соответствие с тематикой мероприятия был оформлен кабинет, в котором проходило мероприятие. Для игр, конкурсов заранее приготовлены реквизиты.