• Дошкольная группа МБОУ "Петуховская СОШ имени С.А. Чиганова"

На пороге Новый 2024год!

В канун Нового года в нашу дошкольную группу пришла добрая ,волшебная,красивая сказка. Украшен музыкальный зал,сверкающие огоньки,нарядная ёлка,увлекательные танцы,хороводы,веселые игры подарили детям и их родителям праздничное новогоднее настроение.

Ребятишки были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов им встреч со сказочными героями.

Фея,тетя Жмотя ,Снегурочка и Дед Мороз-по-актерски талантливо сыграли родители воспитанников.

Самый добрый,самый волшебный Дедушка Мороз вручил новогодний подарок каждому ребенку.Утренник прошел в сказочной теплой атмосфере.Родители и дети получили массу положительных эмоций,праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения .А для меня ,как для музыкального руководителя,лучший подарок к Новому году - это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей. Новогоднее чудо произошло! Всех сердечно поздравляем с Новым годом! Счастья!Радости! Терпения! От души желаем!