• Урок цифры

В марте 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в новом «Уроке цифры» и познакомились с применением анализа данных в двух профессиональных областях: бизнесе и программной разработке. В уроке принимали учащиеся разных классов, в целом в данную сферу погрузились 43 ученика нашей школы.

Урок знакомит на конкретных жизненных примерах с анализом данных и инструментами аналитика. Школьники узнали, что такое метрики, из каких шагов состоит общая схема анализа данных, какие навыки необходимы аналитику. Тренажер урока цифры дал опыт проведения анализа данных и принятия решений на его основе, как в сфере бизнеса, так и в сфере разработки цифровых продуктов. Всем очень понравилось!

13 марта 02 апреля
    Урок цифры.